Все лауреаты
Выбрать по номинации:
Цифровая трансформация
- все номинации
- Перспектива
- Комплексная реализация инноваций в промышленности
- Судостроение
- Цифровизация производства
- AR/VR технологии
- Квантовые технологии
- Продвижение цифровых технологий
- Цифровой стартап
- Спортивное программирование
- ИТ-оборудование
- Автоматизация промышленности
- Информационная безопасность
- Программное обеспечение
- Современные системы видеоконференцсвязи
- WEB-программирование
- Автоматизация бизнес-процессов
- Интернет вещей
- BIG DATA
- Маркетинг и продвижение
- Цифровая трансформация
- Аддитивные технологии
- Космические технологии
- Добыча полезных ископаемых
- Фармацевтика и микробиология
- Атомная энергетика
- Искусственный интеллект
- ESG-практики
- Локализация производства
- Химия и биотехнологии
- Технологический стартап
- Преодоление
- Экология и природопользование
- Энергоэффективность и энергосбережение
- Прорывная технология
- Финансовые технологии
- Высокотехнологичный экспорт
- Импортозамещение
- ТЭК
- Электроэнергетика
- Туризм (2015-2019)
- Транспорт и логистика (до 2021). Автопром (2022)
- Международный трансфер технологий
- Военно-промышленный комплекс
- Машиностроение
- Станкостроение
- Металлургия
- Промышленное оборудование и приборостроение
- Медицина и здравоохранение
- Строительство и девелопмент
- Телеком и связь
- Фармацевтика и микробиология
- Инжиниринг промышленных технологий
- Текстильная и легкая промышленность
- Электроника и роботехника
- Аэрокосмическая и авиационная промышленность
- ИТ: Программное обеспечение. Информационная безопасность
- Агропром
VESNA
VESNA
Лауреат ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
ООО «Авантелеком»
ООО «Авантелеком»
Лауреат ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
Правительство Москвы
Правительство Москвы
Лауреат ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
ООО «Скайори»
ООО «Скайори»
Номинант ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
ООО «Цифромед»
ООО «Цифромед»
Номинант ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
ГК Юзтех
ГК Юзтех
Номинант ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
ООО «Цифровой Элемент»
ООО «Цифровой Элемент»
Номинант ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
ООО «Анлим-Софт»
ООО «Анлим-Софт»
Лауреат ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Лауреат ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
Distant Global
Distant Global
Номинант ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
АО «Пензаспецавтомаш»
АО «Пензаспецавтомаш»
Номинант ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
Эделинк
Эделинк
Номинант ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
ООО «РЕД СОФТ»
ООО «РЕД СОФТ»
Лауреат ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация
ДИДЖИТАЛ ДИЗАЙН, ЗАО
ДИДЖИТАЛ ДИЗАЙН, ЗАО
Лауреат ПРИОРИТЕТ-2023
Цифровая трансформация