ПРИОРИТЕТ-2019

  • 520 заявок/312 компаний
  • 57 лауреатов
  • 58 регионов России
  • 7780 публикаций в СМИ

О проекте

Фото

Лауреаты

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина"
АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
ОПК и конверсия
ООО «Нанотехнологический Центр Композитов»
ООО «Нанотехнологический Центр Композитов» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Электроэнергетика
Федеральная ядерная организация «Горно-химический комбинат»
Федеральная ядерная организация «Горно-химический комбинат» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Электроэнергетика
АО «Камов»
АО «Камов» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Электроэнергетика
ГК«КЛАС»
ГК«КЛАС» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Телеком и связь
ООО "Парфюм Стиль"
ООО "Парфюм Стиль" Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Телеком и связь
ООО «КОТТОН КЛАБ»
ООО «КОТТОН КЛАБ» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Текстильная и легкая промышленность
АО «Радиевый институт имени В.Г. Хлопина»
АО «Радиевый институт имени В.Г. Хлопина» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Медицина и здравоохранение
ООО «Бебиг»
ООО «Бебиг» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Медицина и здравоохранение
ООО «КэреМенторЭйАй»
ООО «КэреМенторЭйАй» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Медицина и здравоохранение
ООО «ФОРТ»
ООО «ФОРТ» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Фармацевтика и микробиология
ООО «Нанолек»
ООО «Нанолек» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Фармацевтика и микробиология
АО «НПК Химпроминжиниринг»
АО «НПК Химпроминжиниринг» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Химия и биотехнологии
АО «Ведущий научно-исследовательский институт химической технологии»
АО «Ведущий научно-исследовательский институт химической технологии» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Химия и биотехнологии
АО «КАУСТИК»
АО «КАУСТИК» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Химия и биотехнологии
ГК Микрон и АО Научно-исследовательский институт молекулярной электроники
ГК Микрон и АО Научно-исследовательский институт молекулярной электроники Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Электроника и роботехника
ООО «ЗЕРЦ»
ООО «ЗЕРЦ» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Промышленное оборудование
Федеральное государственное унитарное предприятие «Объединенный эколого-технологический и научно-исследовательский центр по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды» (ФГУП «РАДОН»)
Федеральное государственное унитарное предприятие «Объединенный эколого-технологический и научно-исследовательский центр по обезвреживанию РАО и охране окружающей среды» (ФГУП «РАДОН») Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Промышленное оборудование
АО «Северсталь канаты»
АО «Северсталь канаты» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Металлургия
АО «СУЭК»
АО «СУЭК» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Нефтегазовая промышленность
АО «ОДК - Газовые турбины»
АО «ОДК - Газовые турбины» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Нефтегазовая промышленность
ООО "ТермоЛазер"
ООО "ТермоЛазер" Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Станкостроение
АО «Лазерные системы»
АО «Лазерные системы» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Станкостроение
ООО "Вириал"
ООО "Вириал" Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Станкостроение
АО «Центр судоремонта «Звёздочка»
АО «Центр судоремонта «Звёздочка» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Машиностроение
Акционерное общество «Федеральный научно – производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко»
Акционерное общество «Федеральный научно – производственный центр «Производственное объединение «Старт» имени М.В. Проценко» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Машиностроение
АО «МЕТРОВАГОНМАШ»
АО «МЕТРОВАГОНМАШ» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Машиностроение
ООО «Рэйдикс»
ООО «Рэйдикс» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Информационные технологии
ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение»
ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
ОПК и конверсия
АО «Каменск-Уральский литейный завод»
АО «Каменск-Уральский литейный завод» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
ОПК и конверсия
ПАО «Кировский завод «Маяк»
ПАО «Кировский завод «Маяк» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
ОПК и конверсия
ООО «СХП «Лукоз»
ООО «СХП «Лукоз» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Пищевая промышленность
ООО Группа компаний «ВИК»
ООО Группа компаний «ВИК» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Пищевая промышленность
ООО «Технопул-Р»
ООО «Технопул-Р» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Пищевая промышленность
АО «Молочный комбинат «Ставропольский»
АО «Молочный комбинат «Ставропольский» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Пищевая промышленность
ООО «Электронные Офисные Системы (Софт)»
ООО «Электронные Офисные Системы (Софт)» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Информационные технологии
АО «СекьюрИТ» (Zecurion )
АО «СекьюрИТ» (Zecurion ) Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Информационные технологии
ООО «РусБИТех-Астра» (ГК Astra Linux)
ООО «РусБИТех-Астра» (ГК Astra Linux) Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Информационные технологии
Публичное акционерное общество "Октава" (г. Тула)
Публичное акционерное общество "Октава" (г. Тула) Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Электроника и роботехника
Bronevik.com
Bronevik.com Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Туризм (2015-2019)
Пивоваренный завод «Балтика»
Пивоваренный завод «Балтика» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Пищевая промышленность
ООО «Чернышихинский мясокомбинат»
ООО «Чернышихинский мясокомбинат» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Пищевая промышленность
АО «НПО «Микроген»
АО «НПО «Микроген» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Электроэнергетика
ООО «Лаборатория корпоративной мобильности» ( «МобилитиЛаб»)
ООО «Лаборатория корпоративной мобильности» ( «МобилитиЛаб») Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Информационные технологии
АО «Производственно-технологическая компания «Модерам»
АО «Производственно-технологическая компания «Модерам» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Текстильная и легкая промышленность
«Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»
«Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Нефтегазовая промышленность
АО «Фармасинтез»
АО «Фармасинтез» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Фармацевтика и микробиология
ПАО «ММК»
ПАО «ММК» Лауреат ПРИОРИТЕТ-2019
Металлургия