Новости

Компания Paygine представила решение Method — платежную экосистему для бизнеса

26 июня 2023

Компания Paygine представила решение Method — платежную экосистему для бизнеса. Это сервис, открывающий полный спектр возможностей проведения безналичных платежей онлайн и офлайн.

Продукт широко применим в зависимости от вида бизнеса:

- Method можно интегрировать на сайт или мобильное приложение.
- Подключить в офлайн-магазинах, разместив метку с QR-кодом и NFC рядом с терминалом.
- Также есть возможность генерировать QR-код для оплаты через Telegram-бота от Method и принимать платежи в любой момент.

Paygine создали универсальное решение для рынка офлайн и онлайн-платежей — сервис, который позволяет принимать платежи с помощью современных российских IT-решений, таких как СБП, Yandex Pay, MIR Pay и классическая оплата по карте на единой платежной форме.


Пользователю продукта доступны различные способы получения ссылки на оплату, например с помощью NFC или QR-кода. Как только человек переходит по ссылке, в браузере мобильного устройства открывается платёжная страница, представляющая собой единое окно оплаты, в котором предложено несколько способов приема платежей.

Основным преимуществом является возможность выбора банка, через который можно оплатить по СБП, а также сохранение карты на платежной форме для последующей оплаты в 2 клика, без повторного ввода данных, своего рода отечественный wallet, но без установки приложений и дополнительных программ.

На текущий момент Method работает в нескольких городах РФ (Москва, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород), люди могут оплачивать покупки у партнеров Paygine на сайте и физической точке.

Также ведется работа над созданием единой системы внутри продукта, которая позволит аккумулировать средства на транзитном счете, видеть их в личном кабинете, чтобы в последующем распределять эти средства на свой расчетный счет, а также на счета контрагентов.

О компании:

Paygine – это FinTech-компания, процессинговый центр. Компания предлагает клиентам технологичные сервисы и продукты в сфере платежей, подходящие для любого бизнеса. Клиентами Paygine являются ведущие компании и банки России, микрокредитные и микрофинансовые организации, агрегаторы и маркетплейсы. Миссия – делать платежи удобнее, экономить время сотням тысяч клиентов банков и создавать новые возможности для всех участников рынка e-commerce. Сервисы доступны для партнеров по модели White label и встраиваются бесшовно в любые интерфейсы.

Paygine - надежный технологичный партнер, с сильной ИТ командой и передовыми технологиями в платежной сфере.