Новости

Новости финалистов: Платформа manage(one) от PravoTech представила новую систему управляй (делами) для корпоративных юристов

03 мая 2023

В апреле 2023 года платформа manage(one) от PravoTech представила новую систему Управляй (делами) для корпоративных юристов. Управляй (делами) – готовая среда для специалистов юридической функции, которая сделает судебно-претензионную работу компании простой, понятной и прозрачной. В ее основе — многолетний опыт разработки и внедрения продуктов для автоматизации работы юристов. Управляй (делами) поможет сэкономить время сотрудников, соблюсти дедлайны и сократить убытки:

— Платформа берет на себя все типовые задачи в досудебной и судебной работе, исполнительном производстве, финансовых операциях, документообороте.

— Все процессы от получения претензии до составления отчета очищены от рутины по-максимуму.

— Каждый участник процесса — руководитель, юрист и менеджер по Legal Operations — получает удобный инструмент для решения своих задач.

— Встроенные сервисы сделают работу легче и приятнее: оценка рисков, мониторинг споров по компании, оплата госпошлин, прогноз исхода судебного

дела.

— Преднастроенный инструмент готов к использованию. Его не надо адаптировать к процессам, тратить много времени на внедрение и обучение сотрудников.

Интерфейс инструмента интуитивно понятен для каждого специалиста Управляй (делами) возьмет на себя рутинные процессы вроде отслеживания входящих претензий, проведения финансовых операций и подачи документов в суд.