Новости

Новости финалистов: Как запускать ДПО и управлять образовательным процессом в университетах на платформе Distant.Global

14 апреля 2023

18 апреля в 11:00 руководитель цифровых продуктов Distant Global Наталья Абабий проведет презентацию платформы Distant.Global.

Что можно делать на платформе Distant.Global?

✔️  Проводить вебинары, тренинги, тестирования и другие образовательные мероприятия в самых разных форматах: онлайн, офлайн и смешанном. Размещать тексты, аудиолекции, видеоуроки.

✔️ Управлять процессом в реальном времени, благодаря статистике в виде наглядных графиков и подробных отчетов, которые всегда под рукой и доступны руководителю и курирующим сотрудникам.

✔️ Настраивать автоматизированный документооборот и выдачу сертификатов по результатам обучения.

✔️ Все участники и организаторы работают в одной системе и  управляют всеми процессами на платформе: обучением слушателей, работой с преподавателями, статистикой и аналитикой по финансовым и образовательным вопросам.  

На презентации расскажут, какие “боли” закрывает платформа на примере кейсов

✔️ Прозрачность действий: фиксация всех действий участников, от регистрации на платформе до получения сертификата об успешном завершении и сбора обратной связи

✔️ Прозрачность процесса: работа всех организаторов в одной системе, что сокращает трату времени на согласования и внесение изменений

✔️ Прозрачность статистики: возможность управлять процессом в реальном времени, благодаря наглядным графикам и подробным отчетам, которые всегда под рукой и доступны руководителю и курирующим сотрудникам.

Вы сможете оценить удобный интерфейс: прямо во время презентации покажут, как работает система менторов, трекеров и тьюторов на платформе, как настроить чат-ботов и чаты с поддержкой в Telegram.

На презентации вы узнаете о дополнительных возможностях. Например, как использовать ChatGPT для генерации нужного вам контента внутри платформы.

Кому будет полезна презентация?

Приглашают проректоров по стратегии и развитию, руководителей ДПО, руководителей проектных офисов, сотрудников университетов, ответственных за организацию мероприятий, участников проектных команд познакомиться с возможностями Distant.Global. 

Участвовать
https://distantglobal.timepad.ru/event/2393987/ 

 

Подробности: 8 499 577-00-19, info@distant.global