Новости

Новости номинантов: Компания Каскад приняла участие в «Российской энергетической недели»

19 октября 2021

C 13 по 15 октября 2021 г. в Центральном выставочном зале Москвы «Манеж» состоялось главное событие в сфере энергетики – форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН–2021). Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум проводится под эгидой Министерства энергетики РФ и Правительства Москвы и является ключевой площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития.

«Каскад» приняла активное участие в деловой и выставочной программе РЭН–2021. На стенде компании были представлены последние технологии строительства и новейшие решения энергетического рынка, и разработанное компанией приложение дополненной реальности. Гостям было показано строительство градирен в виртуальной реальности, также имиджевые фильмы о компании «Каскад». Получить консультацию технических специалистов компании, узнать о новейших разработках в сфере строительства для промышленной отрасли.

Посетители смогли воочию оценить конструкцию башенной градирни. Она была представлена в виде платья, над которым трудилось несколько профессиональных мастеров швейного дела. В деталях платья были переданы реалистичные конструкции и пропорции башни, а табличка выпусти пар, фактически, стала неофициальным слоганом РЭН 2021. И по окончанию форума, показана в программе «Вести в субботу» с журналистом Сергеем Брилёвым.

ООО «Каскад» - специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ. «Каскад» выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.