Новости

НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ

24 июля 2019

К информационным партнерам Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет» присоединились еженедельная газета «Аргументы недели» и журнал «Наша Самара».  Эти два издания: федеральное и региональное разделяют ценности, цели и задачи премии «Приоритет». Своими публикациями они содействуют активному развитию экономики в России, повышению авторитета национальных производителей и увеличению спроса на отечественные продукты и технологии.

Социально-аналитическая газета «Аргументы недели» - общефедеральный еженедельник с представительствами во всех регионах России. Это газета, которая с 2006 года знакомит читателей с наиболее актуальными и интересными событиями недели, привлекает экспертов по темам экономики, политики, культуры, образования, экологии, семьи. Это острые репортажи собственных корреспондентов, комментарии, обзорные и аналитические материалы, журналистские расследования. Их главные принципы – честность, компетентность, доступность, интерактивность. Газета не просто информирует, но и помогает, и защищает, благодаря обратной связи с общественными организациями и органами государственной власти. Для участников премии «Приоритет» разработаны особые условия публикации материалов в газете «Аргументы недели», узнать о которых можно в Оргкомитете премии по контактам на нашем официальном сайте. Еженедельный тираж газеты - 390 000 экземпляров. Общий размер еженедельной аудитории - более миллиона человек.

Журналы «Наша Самара» и «Наш Тольятти» ориентированы на самые актуальные сферы жизни миллионного города и всего Поволжья и являются источником открытий для людей, которые живут в активном деловом ритме. Герои журналов видят в собственном развитии и в развитии городской инфраструктуры свое будущее, не пасуют перед трудностями и стремятся к успеху в команде единомышленников. В журналах  рассказывается  о людях и компаниях, которые смотрят на мир через призму позитива и позиционируют свою деятельность как социальную миссию по производству качественного и достойного продукта. Издания обладают широкой и эффективной сетью каналов распространения, благодаря которой журналы быстро достигают целевой аудитории. На страницах нашего нового информационного партнера появятся материалы о лидерах импортозамещения Самарской области и ближайших регионов.